Юлия Кошелева

почему добровольный уход из жизни считается поступком слабого человека? Мне кажется наоборот.

Михаил Шестопалов

Это тебе только кажется.. . У каждого из нас свой путь на этой земле. Свои трудности и страдания.. . Для того мы и появились в этом мире, чтобы научиться их преодолеваать.. . В христианстве есть такой канон - Господь посылает нам только те испытания которые мы в состоянии преодолеть...

Наталия Гераскина

Сбежал от проблем, слабак. ( в следующей жизни станешь камнем)

Нина Лукьянова

Потому что люди панически боятся смерти и всегда проэцируют ситуации на себя. Вот и начинают поносить и осуждать самоубийц, потому что сами конечно же ссутся

Алина Землевская

только если боли нестерпимые.. .
можно было бы понять...

1 1

Сильные люди решают проблемы, а не сваливают их на окружающих. А уход из жизни ни одной проблемы никому не решает, только родственникам лишние заботы создаёт по организации похорон.

Александра Карпенко

сила в том, что что бы не происходило в твоей жизни, страшного, подлого, ужасного... найти в себе силы подняться с колен и продолжать жить! Жизнь дана нам от Бога и забрать ее может только он. А добровольный уход из жизни это проявление не слабости а отказ от всего что еще может и могло бы быть!! ! Все проходит и даже самые страшные моменты в жизни.

Черная Волчица

убивать можно, как себя так и других, без этого всё живое вымерло бы давно

Nata D

Для этого действительно надо много смелости либо быть в супер-неадекватном состоянии.