Арвен

Прописка в др. городе.

Перемежаем на ПМЖ в другой город, будем покупать частный дом. В течение кого времени нас пропишут (примерно дней)?

Ольга Чернышева

Прописаться то недолго - 3 дня.

Но прописаться (регистрация по МПЖ) получится только после того как купите и оформите квартиру (документально) . А потому всё будет зависеть от времени покупки и оформления - а вот тут сроки почти не предсказуемы. Возможно и 1 месяц, а то и 4 - 6 месяцев.

Елена Пилюхина

Покупка, госрегистрация, прописка - от 3 дней, если собраны все документы, в том числе и с прежнего места жительства.