Ма
Мауфия

всю ночь под домом моих родственников рыли яму

а из полученной глины кирпичи лепили ... яма вышла - пара танков загнать можно ... потом в сторону отъехал ...а вокруг тоже глиняных разработок полно ... люди тоже копают кто руками .. кто экскаваторами ...- к чему такой сон ??.

Андрей Буробин

Родственников ждут материальные проблемы

Вл
Владимир

все, что связанно с землей во сне - к очень плохому. сходите в церковь, поставьте свечки