Лена Богданова

Вот Китай имеет своё влияние в Пакистане тогда почему Китай неимеет влияние своё в Афганистане и на страны южной,

юго-восточной азии, Северной Кореи, Непала и Бутана? Северную Корею легко захватить так как это закрытая страна. С Афганистаном Китай тоже граничит. Китай бы и афганистан бы захватил или предъявил бы Афганистану территориальные претензии. Тоже самое и с Непалом, Бутаном, Южная и юго-восточная азия

Антуанетта Чернецова

Китай на все влияет.