Дмитрий Клюшников

А у вас зимняя резина родом из России?

Менял летнюю на зимнюю и обнаружил, что мои покрышки родом из Польши. Польши - где совсем другая зима!
А у вас шины из России?

Этери Циклаури

примитивная логика. если допустить, что в Бразилии будут делать зимнюю шипованную резину Nokian, то она зимой вообще никакая будет? а российская Nokian будет аналогична финской? нужно различать место производства и фирму-разработчика. когда нормальный производитель шин создает зимнюю шину, он ее испытывает на соответствующих полигонах. все европейские производители арендуют или имеют в собственности полигоны в Швеции и Финляндии специально для испытаний шипованных шин и фрикционок-скандинавок. а место производства выбирается из экономических соображений, и если не нарушается технология производства, то разницы между шинами, произведенными в разных странах, не должно быть.

Олег Щелканов

Использую только российскую - проверенная и недорогая. Ярославская, нижнекамская, кировская.

Наталья Сенчишина

зимняя NOKIAN шипованная на липучке, езжу 5 сезон лучше не надо, а чья не знаю

Зайлабидин Мурзакулов

сейчас большая часть резины делается здесь