Юлия

Как уменьшить параметры (не вес! ) на 10-20 см. за несколько (3-5) месяцев?

Однозначно не подойдут ответы вроде: "не жрать" - так я быстрее сдохну, чем похудею: "заняться спортом" - здесь нужна масса уточнений, хотя, если они у вас имеются, и вы ими поделитесь, буду безмерно благодарна и всякие там ягоды-браслеты-жвачки тоже не интересуют, ибо подействуют они только на определённых личностей и при определённом стечении обстоятельств, (русским языком говоря, "когда рак на горе свистнет").

Юлия Зыкова

Жрать! Но по системе!
Как вам система правильного питания? Я довольна! но так как я еще и сладкоежка, то добавила пару элементов из системы минус 60

Я к тому что почитайте про эти системы и выберите свою, а можете как я миксовать! Вы не поверите, но я ем (еще как ем) и худею)

Роман Коваленко

Вам нужны кардио упражнения. Именно они сжигают жир и уменьшается жировые отложения, при том, что вы сильно не качаетесь. Ну и конечно стараться правильно питаться. Не "не жрать", а просто стараться есть больше овощей и не жаренное. а на пару.

Вероника Львова

крути халахуп, качай пресс и приседай) Это самые лучшие способы! +подтянешься)

Евгения Мяус

Из моего личного опыта-есть понемножку-не менее 5 раз (я ем все что хочу ограничений не делаю, но опять повторюсь маленькими порциями). Пить обязательно чистую воду (я пью воду с лимоном). Посещать спорт. зал обязательно!!!! не менее 3 раз в неделю (у меня две тренировки-пилатес, одна-зумба фитнес). Курс массажа на проблемных зонах очень хорошо помогает убрать объем.

Nastyonka Danilova

сидеть дома . ничё не делать и не заниматся . есть многа и многа денег мне присылать . -пайдёт так ?

Эльшан Салимов

Спорт!
Упражнения делай.
Приседания, качай пресс, повороты, наклоны, выпады и т. д.
И согласна с Ольгой, надо есть маленькими порциями и часто.
Пить два литра воды в день)
И не сидеть на месте, чаще гулять