Техотдел Вчдр-2

Здравствуйте. Скажите где можно скачать сельскохозяйственный билль s-510 принятый Сенатом США.

Сенат США принял сельскохозяйственный билль s-510, но я ни где этот закон не могу ни прочитать ни скачать. Какой то странный интернет, всякий бред в нем есть, типа одноклассников и в контакте, а важной информации например по патенту на вирус эбола или официальные данные Правительства России сколько погибло Российских наемников на востоке Украины или статьи законов разных стран, невозможно найти в интернете.

Катерина Мосягина

лезь на американские сайты, в инет библиотеке конгресса поройся и на сайтах госдепа.. .
а викиликса на правительство РФ ещё нет...)))))))))))

На
Наталья

Николай, вам лучше к дохтору сходить. . у вас какие-то необратимые изменения с образом (((