Яна

Очень странные --условия продажи, подскажите юристы это возможно или лохотрон

Вы высылаете аванс, в размере всего 20 000 $, в Стамбул, через систему быстрых денежных переводов Money Gramm(есть в каждом Сбер банке и многих других банках) .
Получателем этого перевода Вы можете указать кого угодно. Это может быть Ваш друг, брат или знакомый.
Это не имеет значения так как после переоформления квартиры на Ваше имя мы сменим данные получателя на мои (это бесплатная процедура и занимает 15 минут) либо Вы просто вернете перевод и передадите деньги мне в руки (процедура по возврату перевода так же бесплатная и так же займет минут 15). В подтверждение оплаты Вы мне высылаете квитанцию о оплате. Гарантией сохранности Ваших денег будет являться то, что Вы укажите фамилию и имя получателя сами! Осмотр квартиры возможен только по моему приезду, так как ключи у меня, и у меня нет ни кого в Одинцово, кому бы я мог доверить продажу квартиры. А если бы кто то был то он бы и продавал квартиру, и не по заниженной цене.

d.
d.alekcey

Лохотрон лохотроновый. Ага . А еще Вас потом попросят сказать номер перевода, вернее уже попросили прислать квитанцию. По этому номеру его получить может кто угодно по доверенности, выданной в Стамбуле. Пересылка денег бесплатно? Лохотрон, однозначно. Тем более, что давать аванс без просмотра квартиры - это глупость неимоверная. А если просмотр только по приезду, значит и аванс по приезду. Зачем Стамбул? Некому доверить продажу? Агентств масса, продадут за милую душу, останется приехать получить деньги. Выкиньте из головы, если не желаете подарить кому-то 20 тыс. $.

Андрей Тиранин

лохотрон, очень не советую

Дмитрий

причем тут стамбул