Дмитрий Слеза

Стали ли волосы хуже с беременностью?

У меня девочка, и волосы жутко секутся, страх посмотреть. И ногти слоятся.... А у вас было такое? В певую был мальчик, так и волосы, и ногти были крепче, чем обычно.

Виктория Князева

у меня все ок с девочкой. даже волосы гуще стали

Ал
Александр

в первую ( с девочкой ) волосы и ногти были супер. А сейчас вторая с мальчиком как обычно

Алёна アりヨナ Raydro

нет. вам просто не хватает витаминов...

Алексей

от пола не зависит, у большинства волосы становятся лучше и ногти тоже. После беременности, в связи с перестройкой организма назад)) ) волосы начинают выпадать. при чем у кого то сразу, у кого то через пол года, у кого то через год. отом выпадать прекращают))) чтоб волосы и ногти были в порядке надо пить витамин Е и серу) ) маски делать и беречь)))

Инок |Moнолит|

Да. Тоже девочка. От моих хороших волос остался только "привет")) но ногти вроде нормальные. Много кальция ем

Андрей Киреев

Нет, наоборот гуще были. Стали выпадать после того, как кормить перестала. Но недолго. Не думаю, что это от пола ребенка зависит. У меня мальчик.

Олеся Оборотова

волосы стали лучше и гуще.
но появились проблемы с зубами.

Георгий Суханов

и волосы и ногти стали очень быстро рости .

Максим Борисов

У нас тоже девочка, где то до 5го месяца волосы сильно выпадали, а потом стали хорошо расти и секутся гораздо меньше чем до Б

Жанна Макарова

меня в беременность только прыщи замучили, насчет волос они не вылетали. ногти росли быстро не слоились не знаю почему но время ббеременности я себя настоящей женщиной почувствовала, я сама себе нравилась оооочень) у меня дочка)

Intresni Niobicni

Приветик!! неа лучше стали!!

Ваня Канин

нет все ок.

Olga Hlinovskaya

у меня волосы всегда были хорошие, поэтому с беременностью остались прежними

Александр Мерзляков

Волосы просто жуть как выпадать стали... блюсь представить что будет после родов. При этом я принимаю витамины регулярно, ужас. А ногти в норме))

Екатерина Зозуля

от пола ребенка это никак не зависит

Денис Шапаров

Нет, после родов хуже не стали, а после нескольких раз мелирования стали

Мария Нахапетова

у меня все беременность и волосы и ногти были в отличном состоянии, лучше чем до беременности, как говорится густые и крепкие, а после родов ногти ломкие, и волосы половина выпала, сейчас вроде перестали выпадать.

Ольга Ковалева

Что в первую что во вторую. . волосы, кожа и ногти в отличном состоянии) Обе беременности мальчики)

Любовь Шишлонова

Не было. во время беременности волосы и ногти красивее и крепче чем до беременности - но до беременности я не пила никаких витаминов, а всю беременность пила элевит

Олеся Барсукова

Все было, как обычно, но после родов волосы несколько темнее стали

Алена Зиброва

У меня волосы стали более блестящие и красивые после беременности. Не гуще, но и не лезли. Ногти слоились и до беременности, так и сейчас) ) ) Зубы крепкие остались. Я рожала в 20,5 лет. Видимо организм был еще крепкий и здоровый. Наверное со вторым будет хуже.

Мальчик забирает ум и мозг. Девочка - красоту))) )

Так говорят)

А*
Алексей *******

.наоборот отросли очень сильно. и сами как-то здоровее стали. но зато кожа головы очень чувствительной стала, подобрать подходящий шампунь теперь та еще проблема.

Та
Татьяна

В беременности с волосами и ногтями всё было нормально. А вот во время кормления грудью- волосы сыпались и вылезали прядями. Знакомая многодетная (5 детей ) подсказала хороший совет, который помог .