Беременность и роды
Стали ли волосы хуже с беременностью?
У меня девочка, и волосы жутко секутся, страх посмотреть. И ногти слоятся.... А у вас было такое? В певую был мальчик, так и волосы, и ногти были крепче, чем обычно.
у меня все ок с девочкой. даже волосы гуще стали
Все было, как обычно, но после родов волосы несколько темнее стали
В беременности с волосами и ногтями всё было нормально. А вот во время кормления грудью- волосы сыпались и вылезали прядями. Знакомая многодетная (5 детей ) подсказала хороший совет, который помог .
Что в первую что во вторую. . волосы, кожа и ногти в отличном состоянии) Обе беременности мальчики)
Светлана Олещенко
Привет! А я че-то не очень волосатая сейчас)
У меня волосы стали более блестящие и красивые после беременности. Не гуще, но и не лезли. Ногти слоились и до беременности, так и сейчас) ) ) Зубы крепкие остались. Я рожала в 20,5 лет. Видимо организм был еще крепкий и здоровый. Наверное со вторым будет хуже.
Мальчик забирает ум и мозг. Девочка - красоту))) )
Так говорят)
волосы стали лучше и гуще.
но появились проблемы с зубами.
в первую ( с девочкой ) волосы и ногти были супер. А сейчас вторая с мальчиком как обычно
Нет, наоборот гуще были. Стали выпадать после того, как кормить перестала. Но недолго. Не думаю, что это от пола ребенка зависит. У меня мальчик.
нет все ок.
Волосы просто жуть как выпадать стали... блюсь представить что будет после родов. При этом я принимаю витамины регулярно, ужас. А ногти в норме))
от пола ребенка это никак не зависит
Да. Тоже девочка. От моих хороших волос остался только "привет")) но ногти вроде нормальные. Много кальция ем
.наоборот отросли очень сильно. и сами как-то здоровее стали. но зато кожа головы очень чувствительной стала, подобрать подходящий шампунь теперь та еще проблема.
Приветик!! неа лучше стали!!
Нет, после родов хуже не стали, а после нескольких раз мелирования стали
меня в беременность только прыщи замучили, насчет волос они не вылетали. ногти росли быстро не слоились не знаю почему но время ббеременности я себя настоящей женщиной почувствовала, я сама себе нравилась оооочень) у меня дочка)
от пола не зависит, у большинства волосы становятся лучше и ногти тоже. После беременности, в связи с перестройкой организма назад)) ) волосы начинают выпадать. при чем у кого то сразу, у кого то через пол года, у кого то через год. отом выпадать прекращают))) чтоб волосы и ногти были в порядке надо пить витамин Е и серу) ) маски делать и беречь)))
У нас тоже девочка, где то до 5го месяца волосы сильно выпадали, а потом стали хорошо расти и секутся гораздо меньше чем до Б
у меня волосы всегда были хорошие, поэтому с беременностью остались прежними
у меня все беременность и волосы и ногти были в отличном состоянии, лучше чем до беременности, как говорится густые и крепкие, а после родов ногти ломкие, и волосы половина выпала, сейчас вроде перестали выпадать.
и волосы и ногти стали очень быстро рости .
Не было. во время беременности волосы и ногти красивее и крепче чем до беременности - но до беременности я не пила никаких витаминов, а всю беременность пила элевит
нет. вам просто не хватает витаминов...
Светлана Олещенко
от синтетичесмких витаминов рвет... фрукты и овощи ем килограммами.