Светлана Городничева

Стоит ли поменять оперативную память на Mac mini 2012 (MD387) OS Yosemite, с 4-х до 8-ми ГБ???

Стоит ли поменять оперативную память на Mac mini 2012 (MD387) OS Yosemite, с 4-х до 8-ми ГБ?? ? Большая ли разница, и почувствуется ли она в повседневном использовании (офис, интернет, музыка, видео, торренты) . Просто после обновления на Yosemite есть ощущение подтормаживания.. .

Если да, то такая пойдёт?
SO-DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ) , CorsairVengeance, CMSX8GX3M2A1600C9

Кристина

4 самое то лучше видеокарты меняй

Иг
Игорь

Для Yosemite действительно лучше иметь 8гб оперативки.
Хотя всё работает и при 4, но мак тормозить никогда не должен - стоит память увеличить.

Ру
Руслан

Не думаю, я бы уже девайс обновлял.
А по выбору оперативки никаких нареканий