Эд
Эдуард

Подскажите, можно ли применять фразу I'm all outta ко всем вещам? время, деньги, бензин и т. д. ?

I guess he didn't escape from L.A. - я полагаю, ему не удрать из Лос Анжелеса
Не удрать ведь в будущем, а тут паст сипл диднт

Почему двойное отрицание? I ain't afraid of no Quake

лично я видел только And I'm all outta gum

Вадим Андреев

1. В общем-то да, практически ко всем.
2. Перевод не правильный. Он не удрал из Л. А. Прошедшее время.
3. По кочану. А почему многие русскоговорящие употребляют слова "ложить", "позвОнишь", "одень шапку" и т. п. ? Потому что неграмотные.