Виктория Дадаева

Что бы подумал Адольф Алоизыч, если бы узнал, что его дело в XXI веке продолжит украина?

Илья С

Еще раз помер бы, только со смеху.

Дима Царев

Те, кто стоял за Гитлером - они то остались. Гитлера победили, а фашизм, к сожалению - нет.

Egor Golubev

он от этой избранности в гробу переворачивается:)

Ланочка Честная

ну было ясно ещё по 1944 году когда Бандеру выпустили из концлагеря

Де
Денис

Может быть не стал бы уничтожать Украину, а все остальные страны, кто против нацистского режима уничтожил

Мария Карпенко

честно говорю мне кажется он думал что его затея бессмертна.

Александра Россовская

Посмеялся бы. У Гитлера процветала экономика, была сильная армия и не было тотального воровства. И олигархов меньше. На Украине пародия на фашизм.

Екатерина Кондрашова

Его дело не продолжает Украина.

Ринат Фаткуллин

Разведка США: Адольф Гитлер регулярно принимал наркотики.
http://tass.ru/obschestvo/1503632