Ев
Евгений

вопрос, может я не нормальный?

пол года назад, мне преснилась девчёнка, я её не знал, а вот на днях она ко мне в друзья дабавилась, я в шоке конечно, и ещё она живет в другом городе. чем это можно обьснить?

да и мы как то не очень пишемся, и вопще она посмеялась на домной когда я ей это сказал.

Александр Агапов

А почему бы и нет? Может это судьба? Может это твоя прекрасная половинка? Не упускай в жизни то, что прекрасно!

Наташа Журавлёва

Ты вполне нормальный чел. Тебе даже повезло, есть интуиция)))