Ольга

Я нормальный человек?

Мне приснился парень (в реале он мне нравится), Но во сне он встречался с другой. Во сне я плакала, а когда проснулась реально была в слезах.

Ещё мне приснился сон, то что бывшая подружка подарила мне подарок, а потом забрала его. И все были на её стороне. И во сне я плакала от обиды, и когда проснулась тоже была вся в слезах.

Это нормально плакать во сне и в реале?

Оксана Рафеева

Очень большая восприимчивость из вне.. . Все проблемы из-за твоих мыслей. как мне говорил пахан: поменяй минус на плюс.

Кристина

Не когда не слышал про то что можно плакать во сне.. . реально как то странно

Данила

НЕТ ТЫ не нормальный человек! веревка, мыло в хоз товарах. (продам фен, одноразовый)

Аделина Нагимова

Плакать во сне обычно имеет обратное значение, это к радости.

Ел
Елена

плакать во сне-в реальности будешь смеяться

Арсен Ерижоков

У вас эмоционально напряженный период. Ворошите все время в голове свои сомнения и страхи. Отпустите, настройтесь на хорошее