Анюта Воронина

как сказать оп английский "зато у меня эффектней получилось"

Зикрилло Хасанов

Чтобы перевести наиболее корректно, надо бы знать, что собственно получилось и в каком смысле "эффектнее".
Эффектный - spectacular, effective, showy
Без контекста в общем смысле можно сказать - But I managed to do it in a more effective way. = I did it in a more effective way. (или more effectively)

Поскольку говорящий знает, о чём идёт речь, это "что-то" и может служить подлежащим
My goal / hit/ answer/performance... was (turned out to be) more effective / spectacular/ than yours.

Елена Сизинцева

Я бы сказал: "But I made it more effective".

Огнёва Женя

гул тебе в помощь

Буфет

I've been (done it) smarter though