Вовчик

в УФМС делают регистрацию по месту жительства?

Пишут в интернете, что зарегистрировать новорожденного по месту жительства можно в УФМС в том же районе и это дело 15 минут. Правда ли это? Просто в паспортом столе туча доков нужно а там вроде нет

Екатерина

не знаю как в вашем городе а у нас не принимают В УФМС если есть паспортист от управляющей компании, посылают туда и взрослого и ребенка.

Екатерина

паспортный стол все делает, за 15 мин пришла отдала доки и все ребенок прописан. Через неделю док. готов