Светлана

Подскажите какую-ниюбудь временную зону, которая круглый год и уже давно по законам UTC+3 (т. е. как Москва сейчас)?

Переведу технику, для которой уже ПО перестали обновлять под новые законы. Раз в полгода не хочется время переводить, тогда синхронизацией времени с внешним миром не получится пользоваться.

Nadeghda Ionkina

http://planetolog.ru/timezone-country-utc.php?UTCcode=20
Как вариант, Калининград, Минск.

Вячеслав

Кувейт, UTC+3

ну и почитай, специально вчера отписал: daybit.ru/tehnicheskoe/perevod-chasov-na-kompyuterah.html