Александра Колосова

А что это за новая американская феня, что Нуланд, Председатель ЕС, Байден, Маккейн и другие - агенты Кремля?

Американские тролли и журналисты стали обвинять Россию, что это она устроила майдан. Такое вранье беспрецедентное - на что они рассчитывают? Что мир признает перечисленных выше людей - агентами Москвы. Ну тогда их как минимум должны уволить и вернуть Януковоча обратно, что и требовала Москва?

Михаил Кузьмин

Так и хочется попасть в Киев - там же все наши и американцы тоже! Как наверное здорово - когда кругом надёжные друзья !