Анастасия

В каких случаях женщинам нужно (необходимо) вытаскивать пальчик из обручального кольца??

Елена Прошина

Когда хочется другой- большой и светлой любви...

Станислав

В парной.

Татьяна Афонина

Гмм.... когда на твою руку направили магнитрон?

Саша Патапов

Когда ложишься в томограф.

Бехзод Салибаев

у меня его нет и нет желания иметь)

Ал
Александра

более интересней было бы спросить, когда лучше надеть? я бы ответил, перед выходом с дома когда едешь на работу в общественном транспорте, ебари, самцы, мачо и прочий носитель члена с яйцами отпадет со своей фантазией о своей машине крутой и квартире в центре

Света Козлова

Когда кольцо закладывают в ломбард. С пальчиком не примут.

Натуся Волкова

При работе на токарном станке.

Медер Учбаев

Когда кольцо с фальшивым бриллиантом...