Константин

какая машина будет получще? ШЕВРОЛЕ ЛОНАС-цена 130,000+год2007***или ЛАДА КАЛИНА-цена 190,000+год 2012

Андрей

Красная цена ланоса на фото не 130 т. р. а 70 т. р.!! Да и калина очень подуставшая какая то! для 2012 года! За 200 т. р. найди нормальную машину лучше!

Сергей

извини, но ни то, ни другое...

Дм
Дмитрий

как можно сравнить два ведра?!

Di
Dimarik

По мне так калина симпатичнее 🙂

Колян

Были у меня и Ланос и Калина! Бери Калину, так как Ланос по фото убитый вообще какой-то...