Андрей Кузнецов

Кошка просит кота третий раз, за этот, 2014 год. Ей 9 лет, это нормально?

Евгений Грачев

Нормальная, у соседей кошка в 26 последнего котенка родила.

Рустем Габдулвалеев

Сама задумываюсь над этим вопросом. Моей Алисе пошёл четырнадцатый год, и она просит кота! Это нормально?!

Елизавета Тальте

Вполне нормально, кошка может просить до глубокой старости. И рожать. до тех пор, пока в один "прекрасный день"больше не сможет уже разродиться...

Ольга Широкова

Да, это в норме. Для питомца было бы лучше если в раннем возрасте (с 8 мес) вы её стерилизовали и проблем с течкой и котятами небыло бы