Ма
Марат

покупка военного билета. если заплатить врачам. они напишут диагноз и отправиться в запас. то прокуратура не выявит это?

Ан
Ангела

вали в армию! ! нех косить

Гульнара

Тогда сразу покупай себе юбку, чулки и косметику. Какой же ты после этого мужик?

Ол
Олег

смотря какой диагноз, каждый раз будут вызывать на подтверждения диагноза до 27 лет, если диагноз серьезный то не видать тебе нормальной работы, водительских прав

Ilo

Иди служить, год это фигня. Я отслужил и проблем теперь вообще нет.

Кр
Кристина

Лучше приди на мед. комиссию с другом и скажи что ты педик, пидоров в армию не берут.

Андрей

Если ты платишь деньги врачу Он ставит тебе диагноз и делает справку что у тебя такое то заболевание. Но если выяснится что он ее за деньги написал могут посадить его. Например принес справочку что у тебя асма и все гуляй вася