Виталик Львов

человек всеЯдный, от своего идиотизма?

Заболотный Максим

По своей биологической природе 😉

Юрий Чудаев

Нет, биологически. Есть виды с "узкой специализацией" в питании, есть с широкой, а есть всеядные: человек, свинья, ворона, крыса.

Илмидин Маматов

Это всё от Лукавого. Человек слаб без поддержки Господа.

Ксения

Возможно

Леночка Панова

Нет, не всеядный.

Людмила Туркова

Задавать такие вопросы точно из-за этого.

Дарья Вовк

Если Вы о том, что у людей разные мировоззрения, то это от того, что человек имеет разум и свободную волю (свободу выбора) . А ещё каждый человек грешное, падшее существо, поэтому, иногда и выбирает всяких Фрейдов, Ницше, Бандеру и т. д.

Ксения Сафрыгина

сначала Бог дал нам в пищу семена и плоды. потом проклиная нас дал в пищу траву. и позже дал нам в пищу мясо. человек всеядный потому. что Бог так решил!