Валентина Пыко

У Вас есть планшет? Зачем он Вам нужен? По какой причине приобрели?

Давно собираюсь купить, да вновь прихожу к мысли - а нафига?
У меня ноут.

Александр Холодилин

Есть.
Для интернета, карт, видео и т. п.

Есть при этом и ноут (с режимом планшета притом) и - стационарный компьютер и смартфон.
Ноут- неудобен, телефон - мал экран.

Наталия Кадоркина

выдали на работе.. .
Но долго не могла найти ему применение (имеется комп с инетом - это куда удобнее планшета)
Но потом нашла - это очень классная "читалка".
Ещё по началу там был интернет - удобно в качестве навигатора (мы по грибы часто любим ездить... ) - наигралась...

Денис Денисов

у меня и телефона-то нет

Ал
Альбина

вай-фай ловить

Мария Коростелёва

С него сейчас пишу... ребенку играться купили...

Кристина Захарова

поиграться вечерком или в выходной лёжа на постельке

Юрий Касмынин

есть... чтобы сидеть на ответах... сломался комп)))

Юра Кротов

фильмы смотреть, читать и т. д.

Юлия Кутейникова

Родители подарили. Скачала учебники, читаю в транспорте, да и на занятиях удобнее, заметки периодически в нем оставляю, ну и играю, естественно.

Надежда Буравцова

И у меня ноут... .
Но чем сидеть за ноутом лучше валяться на диване комфортно с планшетом... .
Что я и делаю сейчас... ,
А ноут для он лайн игр оставил....