Андрей Астангалин

если девушка дарит знакомому мужчине (отношений пока нет) на ДР головоломку, то что подумает мужчина о таком подарке?

Владимир Михеев

Мудрая девушка)) Хороший подарок--с намёком)))

Виктория Хатищева (Семенова)

подумает "фак мой мозг"

Нина Котахова

нормальный подарок, я бы обрадовался

Надежда Малышева

Нафиг мне отношения на ДР. А вот головоломки люблю.

Гуркивская Наталья

Подумает, что даритель хочет поломать ему мозг.

Ska

я бы подумал, что знакомая девушка подарила мне головоломку. это же ДР, подарок на него - само собой разумеющееся. неужели у подарка должен быть какой-то смысл?

Ол
Олег

просто не знала что еще подарить

Ма
Марина.

я бы подумал, что человек понятия не имел что подарить и просто купил первое попавшиеся. ну, у меня такое впечатление об этих головоломках. при мне их всегда выбирали тогда, когда незнали что ещё сунуть)