Коста Карасев

Как стать эмо, как правильно делать начес? покажите плиз, или напишите)

Саидмузаффар Шарипов

Если вы подросток…. .
Если
вы смеетесь громче всех своих друзей (и в школе вас выставляли за дверь
именно за это) , а плачете так что детские вопли отдыхают… .
Если вы любите изводить своими истериками друзей, родителей и просто окружающих… .
Если в детстве вы постоянно орали… .
Если вы любите значки… .

Если вы тяжело переживаете разрыв с любимым челом, так что рыдаете потом еще месяц… .
Если ваш вес меньше 50кг…
Если вам иногда очень хочется поцеловать человека своего же пола…
Если у вас была хоть одна попытка суицида, или вы хотя бы об этом всерьез думали… .
Если вы любите фотографироваться и слать фотки в нет…
Если для вас не существует слово орфография…
Если с вашими эмоциями не может справится даже психотерапевт… .
Если в нагрудном кармане вы носите таблетки валерьяны…
Если вы слушаете только рок музыку, и при этом даже не важно какую конкретно… .
Если вам не стыдно сесть на корточки и громко заплакать в центре города… .
Если вы проводите возле зеркала больше 3 часов в день… .
Если на любую критику вы реагируете истерическим плачем…
Если вы любите красить волосы… .

Знайте
в душе вы настоящий EMO KiD и можете не отрицать, это не поможет, рано
или поздно сущность возьмет свое. Вам остается только сделать так что бы
ваше состояние души полностью совпадало с вашим внешним видом. Итак. .
♥Оденьте какие-нибудь рваные джинсы и кеды
♥Натяните
на себя футболку с каким-нибудь милым изображением типа микки мауса,
медвежонка или сердечка, также можно одеть рубашку и галстук по
колено (соблюдайте черно-розовый цвет)
♥Возьмите сумку через плечо, нашейте на нее пару розовых лент, и прикрепите значков
♥Накрасьте как следует глаза (даже если вы мальчик)
♥Покрасте волосы в черный цвет и ……самое главное сделайте шикарную челку набок.
Вот
практически и все теперь ваш внутренний мир полностью совпадает с
внешним видом…. Вперед! Выходите на улицу и пусть вас увидят простые,
скучные, бональные окружающие, которые даже боятся засмеяться в
автобусе……… ВЫ EMO!!!!

Наталья

ВАХАХАХАХАХХАХА. СТРАНА РОЖАЕТ ИДИОТОВ!

Тимур

Для чего??

Олимп Недвижимость

Эмо культура была популярна в 2007 году в нашей стране. Если ты решил/ла переформироваться в эмо, ты будешь выглядеть глупо, тупо. Очень сложно выглядеть эститично в эмо стиле. Значки, черно розовые гетры, начесы, яркая косметика- это все в прошлом. Сейчас люди ценят натуральную красоту. Или стиль, в котором все в меру. Лучше обрати внимание на культуру хипстеров, раз уж хочется чего то новенького, или одевайся как парни/девушки в америке: джинсы лонгсливы, кеды Венс, или конверс, майки красивые. Присылай фотку, подумаем, что с тобой можно придумать

Катерина Ионова

Эмо не любят нормальные люди, прочти коммент 1, оно тебя надо? Будешь изгоем, над тобой будут прикалываться, лучше стань стильным, стильной, и все, все будут уважать, а эмо не к чему хорощему не приведет..