Сергей

Я вам честно говорю - Люцифер сотворил однажды нашу галактику и никогда сюда больше не верется, Не будет никаких

Его прешествий, а конец света настанет тогда когда человечество само разломает землю - забросает ее не разлагающимися отходами или погубит ядерной войной и прочим, когда загрязнит воду испортит климат...

Анна Адылова

Это Вам Люцифер после какой рюмки рассказал?

Константин Ушкал

классно, пойду раскидаю пластиковые стаканчики.

Катюня Андержанова

Разве Люцифер сотворил мир? О_о Я думала, что Бог

Умар Мулла Киличов

А кто остальные галактики сделал? 😉

Денис

Это он тебе сам сказал или фантазируешь?

Женя Гуллер

Вы его паспорт видели?

Откуда такая точность

Н&
Надежда &&&&&&&

Думаете Люцифер подумает о Вашей душе когда придёт время.

Николай Шумейко

единственный здаровамыслящий человек (ну люцифер не люцифер никто незнает а что то там есть всетаки )

Лёха ***

нее неправда!!!! Зачем врать?!