Василий Иванов

любимая порвала отношения ради другого мч

росила любимая девушка и сразу жить стала с другим (с бывшим) . недавно замуж вышла за него.
что будет дальше? она всё сделала как будто и небыло ничего между нами. меня высмеяла, а он по её словам её судьба и любит его безумно. сегодня видел её в проезжающей мимо машине и внутри так больно стало от того что она с другим. неужели она так поступила лишь от того что разлюбила, очень легко и быстро сошлась с другим человеком, меня унизила и гадостей наговорила.

Sw
Sweet

к психиатру сходи, он тебе антидепрессанты припишет, сразу же перестанешь пургу эту по сто раз спрашивать и ныть тут

Валентина

Богатыри уже не те.... Ну, попробуй бухать.

Диана

Ты просто был прокладкой для нее. Она нашла своего человека по жизни, но из-за своей глупости его потеряла. А потом сразу ты. Не каждый человек твоя пара. У меня тоже такое было. Забей. Три свидания повстречались и она к бывшему в постель. )) Это хаханьки

Katya

уходят всегда не к кому-то, а от кого-то.. . А эта девушка еще поплачет.