Серёга _____________

срабатывает абс когда наежаешь на большую лужу не могли бы подсказать причины??

срабатывает не на долго 10 сек работает. либо до следующей лужи во время дождя.... заезжал на сервис сказали датчики показывают ошибки после зимы возможно при заносах.. конкретно пояснений не дали и проблему не решили.. сказали приезжай с болячкой но как это сделать.. не буду я же лужи собирать возле СТО чтоб она сработала

Maria Maria

Продайте машину желательно за очень дешево!!!