Варвара Павленко

кто может подсказать почему или в чем причина?

медленно двигатель набирает температуру и не держит её,больше 70 градусов разогревается после часа езды! машина WV джетта 2009 год всем кто откликнулся заранее СПАСИБО!

Олим Олимов

термостат устал, замену просит

Алексей Костин

Термостат надо менять

Александр Виноградов

термостат смотри

Юл
Юлия

причин две
1- вышел из строя (замкнул накоротко) датчик управления вентилятором. Поэтому вентилятор работает постоянно. но тогда термостат рулил бы по-любому.
2- более существенное - термостат заклинило в крайнем верхнем (открытом) положении.