Мария Объедкова

я владелец форд фокуса1 (амер) Акпп не переключает передачи пока не согреется авто потом нормально

У меня форд фокус 1 америкос ..на холодную завожу горит Чек и на драйве не переключает передачи при этом не работает даже спидометр а с тохометром все норм .типтроником переключаешь все нормально пашит ..В чем может причина сказали чтоб поменял масло и фильтр поменял не помогло ..какие будут советы

Олег Наумов

Есть два датчика. Датчик скорости и датчик контроля работы двигателя. Проверь. Описания есть!

Александр

Акпп приходит конец.

Lion

хотел написать чтоб масло в коробке поменял.. а ты уж это сделал.. тогда хз)) ) фантиастика

Ви
Виталий

Вот вам Петрович все правильно написал. Какое накуй переключение если он скорость не считывает.