Ник Клим

Почему ушки не выравниваются у овчарки?

нашей овчарочке 7 месяцев, и ушки у нее странно стоят! стоят вверз но кончики ушей как будто на магнитах)) ) друг к дружке прижаты! Они выровняются?

Алексей Микус

возможно вы слишком подчиняете ее себе. или увлеклись дрессировкой. или еще хуже бьете собаку. они поднимутся со временем если собаке отдать главенство в доме.

Kristina

У щенков овчарок так часто ушки поставлены. Со временем выровняются. Возможно, не хватает кальция. Давайте собаке нежирную отварную рыбку и кальцинированный творог, кисломолочные продукты с жирностью не больше 1%. так же после еды можно давать по 1-2 шарика рыбьего жира.