Ольга Васина

ребят помогите! ребят что такое? играю я в кс значит, а дисковод сам по себе открывается! это вирус или меня взламывают?

а если на самом деле, то почему?

Aiazbek Asanbekov

Вирус сжигающий комп, включает всё на максимум и комп горит!

Вета

Жрать хочет, свинья!

Лариса ))))))))))

твои мозги удаляют

Татьяна Любавская

с читами меньше играй

Анжела

вирус было у меня такое уже на ноутбуке как то нужно из автозагрузки что то там удалить файл точно не помню уже посмотри просто в интернете