Алексей Макаров

кто сдавал кровь за дeньги? Там что нужно то, чтобы сдать 3 мec обслeдованиe проходить?

Мария Фомичёва

Это где? если над сопка то там все скажут. сначала в регистра тура потом в лабораторию кровь из пальца. общий анализ. потом к терапевта трансфузиологу. и он решит .что вы будете сдавать.. по результату анализу крови. давления .т результату осмотра. платной сдают в основном компаненты крови. тромбацыты и плазму.