Анастасия Короткова

Вы покупаете просроченные продукты и что с ними делаете, кормите своих друзей собачек или кошек?

Георгий Тараканов

Лично я сегодня зашла в магазин "Магнит" и купила баночку "бычки в томате", просроченности на банке не было, принесла домой, открыла, а запах!!!! КАК подобные продукты попадают в магазины, есть ли ВООБЩЕ хоть какая-то проверка-допуск ?!!Хорошо, что не рискнула пробовать! Изготовитель: ООО "Балт-Фиш плюс" Россия, Псковская обл. , дер. Щиглицы ПОЗОР вам! ПОЗОР!

Татьяна Левина

Нах на них деньги тратить? Бред