Искандар Акбаров

ну дык и как истерики у мазель 3.5 лет лечить? истерики

для братьев- они на них действуют... тут ей сразу все что хочешь и пожалеть и отдать требуемое. . а на днях она свою психатаку провела на улице... мальчик лет 6-7качался на качелях.. по ее мнению слишком долго.. и она устроила концерт для него.. быстренько нарисовалась бабушка мальчика и согнала его с качели.... епппптттт... как я ей объяснить должна, что так себя не ведут?))) )

Наталья Лазарева

устроить ей такое же, т. е. клин клином:))

Вова Виноградов

Может не стоит лечить?))) Зачем губить позитивные черты характера? Вырастит-пригодится.

Настюнчик Красатуньчик

Пока она таким способом своего добивается - будет и дальше истерить.

Андрей Смирнов

Ага, "бить надо таких, их же оружием"

НЕ
Наталья Епанчинцева

Теперь остается следить чтобы не создавались ситуации которые разовьются в истерику и ни за что не соглашаться с требуемым по истерике, иначе эта привычка останется на долго....

Николай Охрименко

Отправить ее в детский садик. Или до школы подождать. В детском коллективе это быстро излечивается. Я в детстве очень знатные истерики устраивала. Но ничего как-то, само прошло.

Максим

Не давать то, чего добивается.
Оставить одну (если дома) .

Когда успокоиться доброжелательно поговорить на тему истерик.

Дмитрий Шестовицкий

Истерики.. . а лбом об пол или стену бьётся? Падает на затылок? Так это - к неврологу. У моего младшенького проблемы подобные. Пьём успокоительные. Может, перерастет. Стараемся не вестись на его истерики, но это трудно. Пообещайте дочери, что если ещё разок заметите такое, то отведёте её в больничку к доктору (возможны уколы, а это оченно неприятно)