Michael Hussey

Истерики на тренировке

Записала дочку на гимнастику, ей 4 года, ходим уже почти 2 месяца. Первый месяц отходила идеально, с удовольствием, но недели две назад начала плакать, что не хочет ходить, а сейчас только видит тренера, сразу закатывает истерику, я не хочу заходить или чтобы я стояла возле двери и не закрывала. Дверь закрывают обязательно, т. к. сквозняки. По успехам она в тройке лучших. Тренер адекватная, не орёт не ругает, растяжку делает постепенно, не насильно. Я понимаю, если я посижу на занятии, то это перейдёт в привычку, но такие истерики терпеть невыносимо, да и бросать жалко, ведь есть способности. Что делать?

Ильшат

Не водите какое то время на занятия. Возможно, что ребенок на что то обиделся. Нужно, чтоб прошло время. Если и это не поможет.. . Посидите на занятиях пару раз. Там видно будет.

Юлечка Мусатова

Если дочери не нравятся трени, зачем тогда туда вообще ходить?

Andrey Bezugliy

Что сделаешь? Мы бросили.

Дима Сидонов

может тренер при Вас не ругает?

Ни
Нина

Попробуйте снова на след год, когда она подрастет. Если способности есть то они никуда не денутся. А вообще дайте ребенку самому выбрать чем она хочет заниматься

Анна Качалова

Не надо заставлять ребенка

Алла Немировская

спросите у тренера, в чём дело, может, она ей больно делает?

Настёна Пасхина

Может стоит обратиться к хорошему психологу для выяснения причины и помощи в устранении проблемы.???

Андрей Сурняев

надо пережить эти истерики.. и пусть учится пахать.. без мамы