Ал
Алексей

истерика от погремушек-игрушек!

здравстсвуйте! уже и не знаю, что делать! ребенок ( 5,5 мес) играет с игрушкой или погремушкой минуты 3-4, потом бац... что-то не получается как он хочет и начинается плачь ( любую игрушку дай- такая же история! сеня с мужем зачем-то решили столик ему показать для детей от года, нам подарили, там на нем всякие штучки, зря мы сделала это, после этого стола тоже истерика ( книжки ему детские с яркими картинками показываю, он их хватает, пытается в рот засунуть, не получается и слезы.. . ну чтооооооооооо такое! как играть? ! кто сталкивался?

Надежда Федоркина

Зубки режутся.

Inna Prusova

Да, должно быть, зубки. Помажьте десна обезболивающим гелем, станет повеселее дитя.