Анюточка

Что подарить сестре на 4 месяца если у неё куча игрушек, погремушек и одежды в достатке?

Елена Пеганова

4 месяца- это не юбилей какой то. Можешь ничего не дарить. Просто помогай маме с сестричкой, и все будут довольны))

Сашкин Сашкин

Замаринуй ей шашлык!

Елена

А что-то обязательно надо дарить?

Эдуард Петров

Упаковку памперсов - самое то будет)))

Елена

Упаковку подгузников, дорогих.

Алена

ничего, пустая трата денег...

Жека Миронов

Не за горами первый прикорм- собери подарок из нужных для этого предметов (ложечка, тарелочка, фартук непромокаемый и т. д.) . Если это есть, то тогда для любого ребенка годятся "расходники"- памперсы, разовые пеленки, шампуни-пенки, салфетки и т. д.

Виталий Моисеев

тарелочка ложечка и т д самое о