Екатерина

Что подарить школьнице на 10 лет. Игрушек не любит, в настольную игру нет времени в неё играть, и не предлогайте денег)))

Наталия Малышева

подари ей какие нибудь украшения)) или что то из косметики блеск и т. д) а хомячка ей можно?))

Юлия

Мячик.

Андрей Исайкин

роликовые коньки.

Иришка Добродеева

детскую косметику типа маленькой феи

Вадим Леонтьев

Интересную книгу..

Елена Воронина

Сережки. Цепочку. Колечко.

Shanov_Alexey Шанов

Серебряные или золотые украшения (браслет или сережки) , сумочку кожаную, косметику, или все-таки деньги, чтобы девочка потратила их на свое желание.