Рустам Галимов

Как могла стать хитом песня "О Боже, какой мужчина!... (((

Все плюются, а песня популярная)

Елена Пеганова

Чем больше алкоголя в крови- тем больше нравятся такие песни.

Александр Потёмкин

Как раз такие незатейливые песенки становятся хитярами.

Дина Колпикова

Потому что попала в цель.. . множество женщин ищет своего мужчину, что бы родить ему ребенка.. . это песня для них. И множество мужчин хотят. что бы им хотели родить. а не отобрать "выручку"

Юля

хитом становится то, что крутят по радио каждые 15 минут. А крутят то, что проплачено. Так что любой хит-вопрос цены

Татьяна П

большинство состоит из дибилов, они и слушают.

Елена Богданова

если по всем каналам 24 часа в сутки долбать примитивный мотивчик с такими же словами.. плюешься но в голове он крутится.. при том с музыкальным вкусом у нас дай Бог 10% людей.. а два аккорда этого "произведения" хавают все

Максим Цыбин

Мне очень приятно было ее услышать в Шри Ланке )

Александр Лебедев

у нас любая фигня-ХИТ
чем хуже и вульгарнее песни (типа как у СЕРЕБРО) тем лучше

Мария Щербинина

Примитивно, на уровне инстинкта, думать не надо. Хочу и точка.

Евгений

ой ну что у нас теток в поиске с юмором что ль мало?)))

Дмитрий Федоров

Мотивчик запоминающийся, текст не такой уж и примитивный, немного стебный. Именно со стебом все его и цитируют)

Pr
Prombitservisnn

Качественная ротация на радио очередной дебильной песенки после серьезного вброса финансов. Как тут не вспомнить Раневскую, сказавшую: «Если по телевизору каждый день показывать жопу лошади, то через пару месяцев она будет признана лучшей телеведущей».

Василий Трофименко

Неплохо было бы узнать историю появления этой песни. Очень интересная.

Ирина Семочкина

терпеть не могу. исполнительница старовата для такой песни, я так думаю.

@мисс Красивая@

Простая для напевания песня, поэтому и стала хитом. Мне нравилась. когда вышла.

Роман Евменов

Ну ведь была же хитом песня "Ах, какая женщина", пора и о мужчинах вспомнить.