Татьяна Ермоленко

Почему девушка лет около 30и постоянно смотрит на меня, когда ..вн.

прихожу в магазин, она работает то на кассе то перебирает продукты в зале, магазин магнит, вот сколько раз замечал, ведь я ничего не ворую, именно на меня смотрит, ведь я её старше намного и женат, мне конечно она нравится внешне, но всё таки, спросить стесняюсь, вдруг что подумает .

Андрей Абакумов

может вам кажется? или в душе так ей увлечены, что думаете что она смотрит на вас

Ирина Солошенко

мож она просто косая?

Алексей

по моему надо спросить, а то уже взгляды затянулись....

Дмитрий Губанов

не выдавайте желаемое за действительное!! !
PS она чувствует, что Вы на неё пялитесь!

Яна Олейник

Представляет как ты ей накрячиваешь на огурцах

Ольга Ефремова

Она работник магазина, она на всех смотрит

Наталия Рылькова

это просто прикол такой, да? ? когда такие вопросы задают сопливые - это понятно, но я не поверю, чтобы мужик "намного старше 30-ти" задавал такие идиотские вопросы.. . наверное ты забыл ширинку застегнуть...