Евгения Надеенская

Кот перегрыз наушник (не до конца)

Вообщем кот перегрыз наушник, но внутренности целые, чем можно закрепить внешний провод? Кроме изоленты и скотча, чтобы более приличный вид был?

Сергей Жуков

Это что, тут круче

Назгуль Исраилова

1. Не бейте кота. Он не виноват, что Вы свою херню везде раскидываете.
2. Холодной сваркой можно.
3. Но синяя изолента - это всё равно круче!

Лаврентий Лубягин

у меня такая фигня была, я пластмассой от ушных палочек накапал на провод вроде норм стало

Андрей Калинин

черта с два кот. это ты сам перекусил, а на котэ сваливаешь

Алексей Куликов

Термопистолетом-маленький шарик