Фая. Аитова

Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста: как рассорить двух друзей? У меня парень попал под влияние своего нехорошего друга

Венчные пьянки, гулянки... Как их рассорить можно. Слева мой: Вадим 25.09.2014. Справа Александр. Я читаю рассорку дня три: Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь

Дарья Хритоненкова

Чтобы человек изменил свое мнение и поступил так, как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографическую карточку и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова:

«Задом наперед, всё наоборот, будешь ходить, будешь думать, делать будешь всё в мою пользу, всё, как я скажу».