Ванечка

Пожалуйста, помогите! При включении монитора ViewSonic Graphics Series G655 выскакивает это (см. прикрепленное фото)

При включении монитора ViewSonic Graphics Series G655 выскакивает это (см. прикрепленное фото) и я не знаю, что делать. . Объясните, пожалуйста!!

Александр Нартиков

посмотри, нет ли на задней стенке системного блока ещё одного разъёма для видеокарты, может, не в тот засунул?

Олег

Просто прочитай нет сигнала значит что? правильно значит он не присоединен проверь соединение монитора к компьютеру