Алексей Свиридов

В Вечной Мистерии, разворачивающейся в образах нашего подсознания - больше Истины и знаний Божественного, +++

чем в любой религии? Ваши размышления.

Василий Нестеров

Сложно сказать, по идее там Все Мироздание заложено.

El
Elmi

не думаю что это путь ...) наши образы в подсознании
должны быть идеальными... ) но увы ...)

Степан Зарецкий

В мистических переживаниях любого человека не всегда ясен смысл, вернее труднообъясним. Отсутствие единой трактовки причина того.
Одинаковую форму могут иметь противоположности...

Светлана Пономарева

Божественное сознание живет только в божественных умах, а Мироздание - это вечная музыка Абсолюта !