Мария Рам

Почему раньше Бог общался с людьми, а сейчас нет? То гулял в эдемском саду в прохладе, то с Моисеем разговаривал

а сейчас нет, тишина. Может это библейские сказки?

Юлия Кудрявцева

Со смертью апостолов время для чудес истекло. Апостол Павел объяснил: «И пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится» (1 Коринфянам 13:8—10).
Сегодня у нас есть полная Библия, содержащая все откровения и советы Бога. Мы видим, как исполняются пророчества, и все глубже понимаем намерения Бога. Следовательно, чудеса больше не нужны. И все же дух Бога, позволявший раньше творить чудеса, существует и сегодня, и этот дух производит плоды, которые не менее убедительно свидетельствуют о Божьей силе.

Безусловно, вера в Бога важна для нашего благополучия. Однако тех, кто строит свою веру на лживых обещаниях целителей, ждет разочарование. К тому же, говоря о времени конца, Иисус предупредил: «Восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных» (Матфея 24:24). Помимо шарлатанства и обмана, будут и проявления демонических сил. Поэтому не стоит удивляться чьим-то заверениям в способности творить впечатляющие дела; к тому же настоящая вера в Бога определенно не строится на чудесах.

Ярик

Потому что прошлое уже не проверишь, так врать безопаснее.

Юрий Царенков

Сейчас тоже общается, только со страниц Библии .Его Слово (Библия) живо и действенно. (Евр 4:12)

Катюшка

Мифология отражала сознание древнего человека. Древний человек - словно ребёнок.

Леночка Великанова

Он и сейчас встречается и общается - но почему-то всегда с кем-то другим. С людьми с распространенными именами, в больших городах, истории о этих встречах всегда расплывчаты и туманны, так что никогда никого не найдешь и о деталях не спросишь...

Мария Дубровина

а сейчас это употреблять нельзя, а те кто употребляют и сейчас с ним встречаются и разговаривают....

Диман

Так раньше все Царевичи у Бабы Яги испытания проходили.

Арсений Не Скажу

И сейчас встречается но рассказы об этом в обществе не приветствуются

Танюша

Нет надобности в этом, потому что у нас есть библия.

Алексей Новиков

Бог рождался на земле в теле обыкновенного преданного Богу всего то пятьсот лет тому назад и то что он Бог знали единицы.

Егор Слонов

Потому что погряз в междоусобицах с другими богами...

Михаил Гладков

Раньше не было психиатров и галоперидола. А теперь есть

Иван Думщиков

Священное Писание, также называемое Библией, вдохновлено Богом и сегодня именно через него Бог общается с людьми. Он отвечает на многие наши вопросы и показывает, как разрешить многие наши трудности.

Екатерина Сёмина

1."Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы от Единого Бога, не ищите? ". Ин. 5:44.
2. "Чистые сердцем Бога узрят"

Светлана Щипкова

ОН уже вот как 10 лет обращается к людям России через человека выбранным ИМ.

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они
окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека
в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы
выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды
власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною
человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний
широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего
счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся
ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение
в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший
Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к
самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в
Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге
Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые
человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать
правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Читать далее: Откровения людям нового века