Дмитрий Орлов

Скажите, чем вкусненьким хотели бы сейчас угоститься?

Gog

кусочек за жареного ароматного секса...

Анастасия Нестерова

Селедочкой жирненькой, свеженькой, порезанной с ароматным лучком и маслицем да ломтиком хлебушка бородинского.... еще тирамису люблю, но меньше...

Латифов Исмоил

пирожком с капустой.

Ядовитая Звезда

рисовым пряником (пудингом) , но по вечерам я не ем;)

Mihal

Хотел бы получить эмоции, энергию при случайной встрече с бывшей. Я вот такой выхожу в пиджачке из машины, а она ковыляет с коляской, в которой ребёнок от того, в ком она ошиблась.

Панфилов Сергей

чем-нибудь от сонливости, достала уже

Натали

Мария! прочитала про селёдочку,... потекли слюнки Предвкушения.... пошла наслаждаться....))) ) ещё я селёдку обильно посыпаю семенами кинзы и сушенным базиликом... вкуснятинааааа...)))))

Ольга Больбот

нет нет
пока нельзя

Владимир Мельников

Грейпфрут съела) Красный)