ОК
Ольга Криницкая

Чем угостить вкусненьким 10-месячного ребенка на НГ? думаю о пудинге каком нибудь

или есть еще идеи, продуктов уже много включили в рацион, но все в виде пюрешек всяких, а хочется что нибудь эдакого, может подскажите как сделать желе или пудинг или еще что то)

Антон Кулешов

Да чем угодно! Ваш 10-и месячный ребенок с удовольствием встретит НГ ( этот прадник очень важен для него) , и отблагодорит вас расстройством желудка.

Ол
Ольга

можно сделать натуральную. вкусную кашку!

Павел Мавлютов

творожно-фруктовый пуддинг

Светлана Курочкина

Мы обычно своих оливье угощали.

Alexey Diagilev

Моим козявкам годик будет, планирую купить вафельные коржи, и смазать их детским творожком смешанным с чем нибудь молочно-сладеньким (йогурт например детский) , но это смотря как с зубами, у нас уже по 8 жевать умеем