Анастасия Балыбина

....Чем вкусненьким смогли бы прям щаз угостить если вдруг нагряну в гости??? :))

Ой )....благодарю за лидера )

Geroy Gs

Невским пирогом и кружечкой ароматного чаю)

Катерина Клеймёнова

Есть дорогой шоколад, варенье и чай разных сортов, приходите!

Татьяна Логашова

Ничем, все съедено без вас. Прихватите свое и побольше...

Cemil Saraydar

Щавелевым супом

Ангел Ангелочек

Незваный гость хуже татарина.

Shambet Tookeev

Вчерашние щи будешь? Завтра приходи

Dmitri Kulakov

А чем бог послал!
" А в этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубров-
ки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го
сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок. ")))

Оо Ее

Салат "Любимый"
Ингредиенты:
Огурец свежий - 2 шт.
Колбаса полукопченая - 100 гр.
Кукуруза консервированная - 1 б. (100 гр. )
Яйца - 4 шт.
Зеленый лук - небольшой пучок
Майонез для заправки.

Приготовление:
Яйца взбиваем с солью. Жарим из этой смеси блинчики. Даем остыть.

Колбасу, огурец, блинчики режем соломкой, добавляем кукурузу и мелко нарезанный зеленый лук, соль, перемешиваем и заправляем майонезом.

Приятного аппетита!

Александр Герасимов

борщ с пампушками

Виталик Демидов

а у меня всегда есть, что покушать, я запасливая: варенички, пельмешки, всякие соленья и варенья своими руками вырастила и приготовила.

Марина С...

2 вида печенья, шоколадка, сок.

Константин Кирюшкин

Заварила бы чай и открыла бы коробку рахат-лукума с фисташками и миндалём, привезёнными из Туниса.
Больше, толком, ничего вкусненького и нет (

Юля Кременева-Лебедева

прям щаз, яичница с сиром или с беконом, колбаса сервилад, Хлеб, масло. сметана, чай, кофе, коняк, вино, Боржоми, Мандарини, фейхоа, яблоки, виноград, и я .

Светлана Ананич

Дыня, яблоки, груши, блины.

Дмитрий Василенко

у меня всегда на готове "быстропит" в холодильнике: стейки семги или форели и овощи (брокколи, болгарский перец и т. д.) , всего за 10-15 минут получается примерно это
и всегда есть мороженое, орехи, халва (не магазинная) и вкуснющее кизиловое варенье, впрочем, сливовое тоже вкусно))

Артак Саркисян

фуа-гра с медом

Иван

В 2 часа ночи? Только шокером)

Светлана Царева

сделала бы бутерброды, чай и конфеты

Koroleva Svitlana

Рассольник сварила сегодня, форель запекла.... много что есть в холодильнике... и в баре....

Катя

Вафли и сгущенка)

Лексей Георгиевский

Угощу сладким сексом девушку, друга пивом холодным!

Виктор Макаренко

пиво , чипсы , и орешки

Павел Троицкий

Чашечка кофе и яблочный рулет, типа "Штрудель".

Алексей Паникаров

Ничем. Купила бы в магазине что-нибудь

Антон

Пряными люлями. 0.22 время уже

Коля

У меня селёдка под шубой осталась пол тарелки...ну для меня это вкусненько. а так ещё сладости девочки любят,когда подружки в гости приходят всегда знают где брать шоколадки.мармеладки, а если повезёт то пироженки эклер в холодильнике ...часто их делаю,но вот прям щаз не тот случай)))

Екатерина Федорова

Рыбный супчик, чанахи еще горячий если желаете отведать. На дисерт шоколадные конфеты с кофе, если хотите фрукты замрские. Могу предложить хорошего винца если употребляете с утра. Пиво вчера закончилось.)

Елена Кислинская

могу подсказать адрес местной благотворительной столовой.
а ко мне голодные не ходят. тем более без предупреждения. так что и без адреса даже. не открою

Вадим Ванхельсен

Чечевичной котлеткой и картофельным пюре

Юрец Лукьянчук

Ооооо, а мы завтра уезжаем, холодильник пустой. . Я бы попросила помыть посуду, че то так лень было...)

Bek-1 Djon

Готовила лагман-еще горячий. Чай, кофе, печенье, сыр, колбаса, варенье из айвы. Есть яйца, заготовки на пиццу, жареные грибы.
Очень не люблю неожиданных гостей и скорее всего вас не пущу

Светлана Тюкаева

шарлотка с ужина осталась

Denis

Пельмешки, варенички)))

Елена Орлова

В морозилке всегда есть пльмени обственной лепки

Вя
Вячеслав

Дык.. . Елы палы.. . Я на диете. Пюре картофельное.. . Чай зеленый с сухариками. Но зато с вареньем)...

Юлия Гелева

Спагетти с креветками и помидорами, драники, чай с пряниками.

Анечка Жукова

Омномном=)) Тааак.. . кофе? неет? тогда чай, чёёёрный, цейлонский, крупнолистовой заварю.. . в кружечку лимончик, имбирь тёртый и 2 ложки мёда.... Няямааа) ) из съестного остались сушки-малютки ванильные, бриошь с миндалём, малиновое варенье ( кот Матроскин подогнал, да да. . тот, который ещё и крестиком на машинке могЁт ), Ааа. . варенье из ревеня есть.... Приходи=) Уже позавтракаем, судя по времени) ) 6:04...

Андрей Азарной

Салатик с кириешками... за 5 минут готовится)))

Илья Рылов

Не вопрос. Все, что в печи на стол мечи. Надо мясное? Будет. Салаты? Будут. Ничего не жалко. Алкоголь, чай, кофе.

Анна Галкина

винигретом

Евгений Грачев

колбасой, само ручно сапихал бы вам в роДик! 😄

Андрей *****

Есть пельмени самолепные, блинчики с мясом и грибами.

Олеся Пируева

Кимчи, разные корейские закуски.. Из Кореи с приветом...

Константин Курышев

Горячий Бутерброд)